Telegram_logo Telegram_logo
Задать вопрос

Мы в ТОП-20!

Уральский медицинский колледж попал в топ 20 рейтинга работодателей России. Ежегодный конкурс проводит крупная площадка для размещения и поиска вакансий HeadHunter. Всего в финал вышло 1497 работодателей. В категории «Небольшие компании» наш Уральский медицинский колледж занял 19-е место.



«Когда ты занят каким-то большим делом, перестаешь замечать небольшие достижения. А ведь победа всегда складывается из малого. Я осознал сколько маленьких успешных шагов мы делаем, чтобы к нам приходили учиться классные студенты и обучали их такие же классные преподаватели, чтобы добиваться того, чего мы хотим. Теперь я вижу – у нас это получается. Я рад! Хочу поздравить всех коллег и считаю, что это, без сомнения, наше общее заслуженное достижение!» - отметил директор Уральского медицинского колледжа и ректор Уральского медицинского института Олег Николаевич Крылов.



Список лучших работодателей ежегодно формируется по опросам соискателей, сотрудников и по результатам анкетирования. К тому же Уральский медицинский колледж стал одним из немногих представителей сферы образование в рамках голосования.

Благодарим команду Уральского медицинского колледжа, которая трудится и стремится к главной цели - повышению качества и продолжительности жизни людей.