Telegram_logo Telegram_logo
Задать вопрос

Забота о здоровье

В Уральском медицинском колледже ЮМЕД появилась возможность оплаты питания брелоком, который даёт гарантию, что учащийся потратить средства на горячий обед. Ведь в нынешнем ритме жизни и ассортиментом в магазине, учащиеся чаще всего перекусывают чем-нибудь «вредным». Размороженная пицца, чипсы и сладкие батончики вместо обеда печально сказываются не только на желудке, но и на здоровье в целом.



По статистике около 50% населения России болеет хроническим гастритом. Обострения чаще всего случаются у детей в подростковом возрасте. Если запустить этот недуг и не обращаться ко врачу, то можно довести до печальных последствий – нелеченый острый гастрит переходит в хроническую форму, а хронический – в язву желудка и даже рак.

Позаботиться о своём ребёнке очень просто. Достаточно зайти в личный кабинет и пополнить баланс брелока.



«Во-первых, расширили площади столовой на Курчатова, теперь вмещается в разы больше ребят. Во-вторых, продумали систему быстрой оплаты с брелока, чтобы очереди двигались быстрее. Все просто. Один брелок для входа в здания и он же для оплаты питания. Оплатить обед с ключа можно и на Курчатова, и на Ярославской. Если честно, пользуюсь сам» - рассказывает директор Уральского медицинского колледжа ЮМЕД Олег Николаевич Крылов.

Пополняете баланс в личном кабинете и не переживаете, что студент мог забыть карту или наличные.



Инструкция по пополнению счета:
- заходим в личный кабинет
- заходим в раздел «Оплата питания»
- заполняем поля «Электронная почта» и «Сумма пополнения»
- нажимаем «Пополнить»
- вводим данные банковской карты и «Ваша оплата прошла успешно»
ВНИМАНИЕ! Денежные средства поступают на счёт в течение 2х дней! Учитывайте это при пополнении.