Telegram_logo Telegram_logo
Задать вопрос

День студента

В Уральском медицинском колледже День студента праздновали неделю. В цоколе корпуса на Курчатова, 9 открыли «тайную комнату». Об этом мы рассказали отдельно.



Также студенты колледжа смогли побывать на любопытных лекциях и погрузиться в историю.

Принять участие в литературном квесте и сыграть в волейбол, при чём в дружеском матче приняли участие и сотрудники колледжа.



Студенты Уральского медицинского колледжа подготовили стену славы, где все желающие смогли вписать свои Альма Матер. Участие в этой акции приняли преподаватели и сотрудники ЮМЕДа.



Студенты, а особенно Татьяны, ведь второе название Дня студента – Татьянин день, приняли участие в стилизованной фотосессии. Прямо напротив колледжа организовали фотозону с ароматными ватрушками и настоящим самоваром.



В стенах колледжа прошёл конкурс от директора, Приз - брендированный набор (шоппер, блокнот, кружка и джибитсы) получила Тунзала Пашаева. Студентка «сестринского» оригинальнее всех назвала пять причин для поступления в Уральский медицинский колледж ЮМЕД.



А ещё в День студента повезло школьникам, они побывали на экскурсии по колледжу - посетили столовую, релакс-комнату, учебные аудитории, а также погрузились в медицинские знания на лекции "Анатомия за час" и обрели первый практический опыт в области оптики и лечебного дела.