Telegram_logo Telegram_logo
Задать вопрос

Клиника года

В Челябинске подвели итоги соперничества среди медучреждений города и области. Победителей выбирали сами пациенты в голосовании и так называемые "тайные покупатели", а также региональный Минздрав и партнеры премии, организованной "Комсомольской правдой".

Результаты "Клиники года" объявили на церемонии вручения наград накануне Дня медицинского работника. В зале собрались все те, кто заботится о здоровье маленьких и больших пациентов. Накануне профессионального праздника они смогли расслабиться и провести вечер полный смеха, аплодисментов, приятных пожеланий и подарков. В уютной обстановке, без масок и халатов, медики пообщались с коллегами и получили медали, дипломы и призы от партнеров конкурса.

Спецприз вручил первый заместитель директора Уральского медицинского колледжа:
"Приятно, что мы стали генеральными партнёрами такого крупного мероприятия второй раз. Мы заинтересованы, чтобы наши выпускники оставались в медицине, имели лучшие условия от работодателей и востребованность в системе здравоохранения, - прокомментировал Дмитрий Синько. - Поэтому специальный приз в номинации "Наш профи" мы вручили главному врачу городской клинической поликлиники №8 Дмитрию Сергеевичу Прокопьеву. С благодарностью за отзывчивость, активную позицию и поддержку в воспитании нового поколения медицинских профессионалов".


Так в теплой атмосфере врачи поздравили друг друга с наступающим праздником и весело провели время.
Полный список победителей и номинаций можно найти по ссылке https://www.chel.kp.ru/daily/27516/4778431/


Кстати, в победивших организациях работают и наши выпускники и студенты, поздравляем их с заслуженными наградами!